Привет, друзья!

Наконец-то мы дождались появления в SweetCastle наборов I Love Milka. В этой статье мы расскажем о каждом из наборов. Поехали!

 

I Love Milka

Шоколадные конфеты Milka I Love - это нежный молочный шоколад Милка с изысканной начинкой из пралине. Название конфет "Я люблю Милка", подарочная упаковка и оформление самих конфет в форме сердечек отлично подойдут для того, чтобы сделать комплимент дорогому человеку.

 

I Love Milka Alpine Milk Cream

I Love Milka Alpine Milk Cream - конфеты Милка с начинкой из настоящего альпийского молока, благодаря которому шоколад получается исключительно вкусным и нежным. Конфеты также выполнены в форме сердечек, поэтому идеально подойдут в качестве подарка вашей второй половинке.

 

I Love Milka Nuss Nougat Creme

Этот набор сердечек с восхитительной нугой не оставит равнодышным не только вас, но и вашу вторую половинку :3

 

I Love Milka Happy Birthday

Тающий во рту молочный шоколад в сочетании с вишневым джемом подарит радость и удовольствие каждому любителю сладкого. Набор будет отличным дополнением к подарку для вашего близкого.

 

I Love Milka Thank You

Milka Thank You 120 гр ― это специальная коллекция шоколадных конфет от Milka, которая скажет за вас близкому и родному человеку добрые и нежные слова благодарности. 20 конфеток в форме ромашек с нежнейшим шоколадным пралине внутри.